Суббота , 27 апреля 2024

Вот такой неоднозначный Фредди Меркьюри

Более одиозной фигуры в музыкальном мире, чем Фредди Меркьюри, тяжело отыскать. Вряд ли кто-либо начнёт оспаривать его гениальность и его музыкальные свойства, талан композитора и умение гипнотически влиять на публику, фактически зачаровывая десятки тысяч людей, планировавших на его представления.

Неоднозначность личности Фарруха Бульсара, известного всему миру под сценическим псевдонимом «Фредди Меркьюри» не имеет возможности покинуть равнодушным никого. Его или обожают, или презирают, не считая должным разбираться в подлинных обстоятельствах взлета и падения короля европейской сцены. Его песни полны оптимизма и эйфории. Со своей неудержимой фантазией и талантом Меркьюри имел возможность превращать концерты группы в броские, красочные шоу. Его гибкость разрешала ему выполнять на протяжении концертов либо съемок клипов акробатические трюки и балетные пируэты. Он танцевал как восточные танцоры, каковые двигают не какой-то одной частью тела, а всем телом в один момент.

И спустя десятилетия по окончании своей смерти, Фредди есть одним из самых популярных певцов в мире. «В случае, если завтра я погибну, мне наплевать – я все успел…» – когда-то сказал Фредди Меркьюри, будучи в зените славы. Тогда еще никто не знал, что рок-звезда вправду уйдет через чур рано. Тяжело сказать, все ли он успел. Но успел Фредди Меркьюри очень многое.

Queen — The Show Must Go On — русские субтитры

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *