Суббота , 27 апреля 2024

Валентина Толкунова… «Все тихо, просто было в ней»

В первый раз Валентину Толкунову зрители услышали в далеком 1966 году, в то время, когда она выступила вместе с вокально-инструментальным оркестром под управлением Юрия Саульского.

А через шесть лет она начала сольную карьеру. Тогда и появилась эта жемчужная нить, которая сделала образ певицы более женственным. Она выходила на сцену с естественными эмоциями и мыслями не звезды, а обычного человека… Просто стояла у микрофона и пела, умиротворяя людей, внося мир и покой в их души.

певица Валентина ТолкуноваОна была через чур принципиальной и не выносила неправды. Весьма легкая и неконфликтная, наряду с этим она ни при каких обстоятельствах не проходила мимо несправедливости, ни при каких обстоятельствах не соглашалась идти против собственной совести. По данной причине в 1990-х Валентина Толкунова внезапно провалилась сквозь землю с экранов телевизоров. Она не желала подстраиваться под современные музыкальные тенденции. Наряду с этим она не прекратила петь, ее ожидали везде и в любой момент. Она кроме этого продолжала записывать альбомы, каковые становились популярными, хоть и не транслировались в теле- и радиоэфирах.

Валентина Толкунова – певица с настоящим голосом, с пониманием песни, с эмоцией и умением подарить слушателям душевную лирическую музыку и поэзию. Она постоянно знала, что желает сказать своим выполнением. Она в любой момент мало импровизировала. Каждая современная песня в исполнении Толкуновой становилась народной.

Она постоянно оставалась собой, была естественной, искренней. В любой момент честно оценивала свое творчество, четко понимала, какие конкретно песни ее, не бралась за все без исключения. Она никому не завидовала и не считала себя очень способной звездой. Жила не как звезда, а сияла своими эмоциями изнутри. Исходя из этого, куда бы Валентина Толкунова ни приезжала, ее песни не забывали, обожали и пели совместно всем залом.

Валентина Толкунова — Поговори со мною мама

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *