Суббота , 27 апреля 2024

Сказки и мечты в композициях Modern Talking

Modern Talking — это два красивых молодых человека, каковые смогли написать сказку в песнях. Группа производила хиты как ракеты, друг за другом, поражая всевозможные хит-парады и чарты.

И поклонники с нетерпением ожидали следующего хита дуэта привлекательных парней. Их музыка облетает земной шар. На всех радиостанциях нон-стопом крутили Modern Тalking. Блондин Дитер Болен есть продюсером и исполнителем, он кроме этого пишет тексты и музыку. Томас Андерс имеет завораживающие вокальные данные. Где бы не появились Modern Talking, их преследуют фанаты. По какой причине люди так с радостью слушают Modern Talking? Эти легкие, ненавязчивые мелодии возможно слушать с утра до вечера, с каждым днем. Такие песни разрешают забыть о проблемах. Оба певца довольно много работали над качеством музыки и выполнения, дабы добиться успеха. Слушая песни Modern Talking возможно грезить, забывая о будничных заботах, и воображать себе, что Томас Андерс поет свою песню лишь для тебя.

В прессе время от времени упрекают группу, поскольку их песни не затрагивают ни одной насущной неприятности. Но Дитер Болен и Томас Андерс поставили себе другую цель. Своей музыкой они желали бы развлекать и распространять оптимизм. Эта цель была достигнута, это и стало секретом их успеха. Это стоит аплодисментов. Modern Talking завоевали свои места на музыкальной поп-сцене. И не обращая внимания на распад дуэта, возможно дать согласие с Дитером Боленом: “Modern Talking будет существовать так долго, пока этого желают наши поклонники!”

Modern Talking — Brother Louie (Official Music Video)

 

Modern Talking — No Face, No Name, No Number (Official Music Video)

 

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *