Суббота , 27 апреля 2024

Людмила Гурченко – Чудачка с непростой судьбой

 

 

Людмилу Гурченко боготворили и ненавидели. О ее характере ходили легенды. Но никто не имел возможности не дать согласие, она была гениальной актрисой.

В случае, если сказать о Людмиле Гурченко как об актрисе, то одним словом возможно выразить ее актерские данные, она была основной чудачкой нашего кинематографа. Чудачкой с непростой актерской и личной судьбой, не сломавшейся не обращая внимания на ожесточённый XX век со всеми сложностями и сменами эр, и сумбурные отношения с родными и сотрудниками. Люся Гурченко — отражение нашего горемычного столетия. Кроме того одна из ее эстрадных программ так и называлась: «Прощай, двадцатый».

 

Она сохранила актерскую легкость до конца. Помимо этого она была весьма искренним человеком, не притворялась, не изображала из себя графиню, княгиню, человека из высшего общества. «Аристократ — это не человек большого рождения, а человек большого духа», — сказала Марина Цветаева, и Людмила Марковна была аристократкой. Необходимо хвастаться не рождением, а тем, сколько эйфории и хороша ты подарил. Она была дамой весьма умной, возможно кроме того через чур умной, таких не обожают. Довольно много читала. И писала замечательно. Да, мы утратили звезду. И эта звезда ни при каких обстоятельствах не погаснет для нас.

 

Людмила Гурченко «МОЛИТВА»

 

Людмила Гурченко — Биография Личная жизнь…

 

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *