Вторник , 23 апреля 2024

Концерт «Волшебная Скрипка» Ванессы Мэй

Ванесса Мэй – известнейшая скрипачка, открывшая новый стиль, сумев соединить акустическую и электрическую скрипки с современными ритмами – техно, джаз, рэггей… Свой первый концерт Ванессы прошел, в то время, когда девочке было всего девять лет.

В десять она уже игралась с филармоническим оркестром. Ванесса была самым молодым учеником в Королевском музыкальном колледже. Ее ранний успех в качестве скрипачки-виртуоза был оценен многими деятелями музыкального искусства. Ее сравнивали с самыми известными вундеркиндами всех времен и народов. В отличие от многих юных даров, каковые так и остаются просто юными дарами, Ванесса Мэй и по сей день остается суперзвездой мирового масштаба, оправдав все возложенные на нее надежды, продолжая давать блестящие концерты и производить диски, реализовываемые миллионными тиражами в мире.

 

Творчество Ванессы на сцене и в студии принесло ей неподражаемый артистический и коммерческий успех, с которым может сравниться успехи только немногих современных исполнителей. Ванессу Мэй весьма обожают у нас – она неоднократно давала аншлаговые концерты в Москве и других русских городах. Нужно подчеркнуть, что живой концерт на скрипке тяжело сыграть под фанеру. Это зачаровывающее зрелище, скрипка и Ванесса преобразовываются в одно неразделимое целое, и результатом этого единения делается потрясающая музыка. Приятного просмотра!

 

Vanessa Mae Шторм красивее,чем штиль

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *