Вторник , 23 апреля 2024

Нана Мускури – Рождена, чтобы петь

 

Нана Мускури дала последний концерт в 2008 году. “Все нехорошее либо хорошее непременно подходит к концу. Большинство моей жизни связана со сценой, но я осознала, что пришла пора покинуть ее.

Это не означает, что я прекращу петь по большому счету. Просто я не желаю случайно разочаровать своих поклонников, в случае, если что-то произойдёт с моим голосом”. Что помогло ей так долго сохранять свою популярность? С именем Наны Мускури ассоциируется, в первую очередь, божественный голос. Время от времени, слушая песни в ее выполнении, кроме того не верится, что людской голосом возможно выдавать такие неординарные звуки, чудесные переливы, трогательные интонации. Нана владеет завораживающей манерой выполнения.

Само собой разумеется, работа над вокалом и немыслимое желание петь кроме того вопреки прогнозам преподавателей помогли овладеть полностью тем даром, который был дан с рождения. Нана Мускури всегда думала, что выполнение песен на других языках – это проявление уважение к стране, где выступаешь. Возможно, это помогло ей стать своей певицей во многих государствах, в то время, когда к волшебству музыки добавляется смысловое познание текста. Растолковывает это ее немыслимую популярность, либо обстоятельство в другом, уже не имеет значения. Принципиально важно, что мы так же, как и прежде можем восхищаться ее песнями и наслаждаться ее творчеством. Ее достаточно слушать и слышать:

Нана Мускури-Единствено любовта-Превод

 

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *