Четверг , 28 марта 2024

Metallica – «Что еще может иметь значение»

\"\"

Metallica — американская метал-группа, грамотный в 1981 году. За 30-летнюю историю своего существования группа прошла через различные этапы, и покинула незабываемый след в истории рок-культуры, оказав громадное влияние на развитие метала и входит (наровне с такими группами, как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «громадную четверку трэш-метала».

Группа выполняет музыку в стилях трэш-метал и heavy metal, альбомы Metallica были реализованы В общем итоге в количестве более 100 миллионов экземпляров в мире, что делает ее самым коммерчески успешным «металическим» коллективом. Альбом группы, названный Metallica, есть самым реализовываемым альбомом за всю историю металла: его продажи составляют более 15 077 000 копий в Соединенных Штатах.

Живые выступления этого легендарного коллектива сейчас собирают полные стадионы, а билеты на концерты Metallica продаются с неистовой скоростью. Само собой разумеется, кто сможет отказать себе в наслаждении услышать, а основное и заметить вживую до боли привычные Creeping Death, Master Of Puppets, Enter Sandman, For Whom The Bell Tolls, One, Seek And Destroy и, конечно же, неповторимую Nothing Else Matters:

Metallica — Nothing Else Matters (Video)

 

Metallica: Rob & Kirk\’s Doodle (Birmingham, AL — January 22, 2019)

 

Смотрите также

Живая музыка для девушек от Криса Де Бурга

Крис де Бург в первый раз взял в руки гитару не потому, что желал играться, а потому, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *